УЧЕБНЫЙ ПЛАН И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ОБЪЕДИНЕНИЯХ 2016-2017 учебного года

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГБУ ДО  «РЭБЦУ МОиНРБ»

_________________________В.Н.Тимофеев

«10» апреля  2017 г.

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ОБЪЕДИНЕНИЯХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА УЧАЩИХСЯ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РБ НА 2016-2017 УЧ.ГОД.

Ф.И.О. педагога

Объединение

Кол-во часов

Кол-во

групп

Годы обучения

Кол-во уча

щихся

Расписание занятий

Образовательное учреждение

При

ме

чание


1

2

3

4


Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1

 

Дондокова С.А.

 

«Цветоч

ный калей-

доскоп»

18

5


2

3

 

51

13.00-14.00

1 группа

15.00-16.00

2 группа

16.00-17.00

3 группа

12.00-13.00

4 группа

10.00-11.00

2 группа

12.00-13.00

4 группа

15.00-16.00

1 группа

16.00-17.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

11.00-12.00

1 группа

13.00-14.00

3 группа

12.00-13.00

4 группа

15.00-17.00

Инд.занятия


 

МБОУ СОШ №51

 



15.00-17.00

Инд.занятия

 


14.00-16.00

Инд.занятия


РЭБЦУ

 


2

 

Тирских Н.Н.

 

«Юный эколог»

18

4

3

1



60


18.00-20.00

2 группа

18.00-20.00

1 группа

16.00-18.00

3 группа

 

 

18.00-20.00

1 группа

16.00-18.00

3 группа

11.30-13.30

2 группа

МАОУ СОШ№63



14.00-16.00

Инд. занятия

14.00-16.00

Инд. занятия


 

10.00-12.00

Инд. занятия

 

РЭБЦУ



3

 

Дондукова Ц.Т.

 

«Юнэк»

 

18

 

4

 

3

 

 

1


 

55

 

11.30-13.30

2 группа

11.30-13.30

3 группа

11.30-13.30

2 группа

11.30.13.30

3 группа

 

МАОУ СОШ №54

 


 


16.20-17.20

1 группа

 


 

СШИ №28

Выездное занятие в пределах города


 

14.00-17.00

4 группа


14.00-17.00

4 группа


11.00-14.00

4 группа

РЭБЦУ


4

Баландина Л.А.

«Эколо

гия леса»

18

4

3

1



55


 

11.30-13.30

1 группа

13.30-15.30

2 группа

15.30-17.30

3 группа


10.30-11.30

Индивид.

занятия

11.30-13.30

1 группа

13.30-15.30

2 группа

15.30-17.30

3 группа

 

 

МАОУ

ФМШ№56

 




14.30-16.30

Инд. занятия


13.30-16.30

Инд. занятия

 

РЭБЦУ


5

Сибирякова О.В.

«Наш дом-Бурятия»

18

4

4


 

 

51


10.00-11.30

Индивид. занятия 11.30-13.30

1 группа

13.30-15.30

2 группа

15.30-17.30

3 группа

 

10.00-11.30

Индивид. занятия 11.30-13.30

1 группа

13.30-15.30

2 группа

15.30-17.30

3 группа


 

МАОУ ФМШ№56

 



 

11.00-14.00

Индивид.

занятия

 


 

РЭБЦУ


6

Аюшеев А.А.

«Эко-патруль»

18

3

1

2



36


18.00-19.00

1 группа

18.00-19.00

Индивид.

занятия

18.00-19.00

2 группа

18.00-19.00

1 группа

09.00-11.00

1 группа

11.00-14.00

2 группа

МБОУ СОШ №19



7

Донирова М.Ю.

«Моя Бурятия»

18

4

1

3



55

13.30-16.30

1 группа

13.30-16.30

2 группа

13.30-16.30

3 группа

12.30-14.30

3 группа

14.30-16.30

2 группа

16.30-18.30

1 группа

 

13.30-16.30

Инд.занятия

 

МАОУ

«СОШ»№40



8

Денисова Л.А.

«Учимся беречь энергию»

18

4

4




58

14.00-16.00

1 группа

14.00-16.00

1 группа

Инд. занятия

14.00-16.00

1 группа

14.00-16.00

3 группа Индивид.

занятия


 

МАОУ

«СОШ»№ 18

 

 

 






14.00-16.00

2 группа

Индивид.

занятия

09.00-13.00

2 группа

13.00-17.00

3 группа.

МАОУ

«СОШ»№ 49


9

Старикова Л.К.

«Экос»

9

2


1


1

30


13.00-16.00

1 группа


13.00-16.00

Инд.занятия

13.00-16.00

2 группа

 

Эрхирикская МОУ СОШ



10

Шобоев Л.Ю.

«Занимательное естествознание»

18

4

4




60

12.00-14.30

3 группа

14.30-17.00

4 группа



09.00-11.00

3 группа

11.00-13.00

4 группа


 

МБОУ СОШ №41




12.00-14.30

1 группа

14.30-17.00

2 группа



13.00-15.00

1 группа

15.00-17.00

2 группа

 

МАОУ СОШ №40


11

Жигжитова Т.В.

«Занима

тельная биология

9

1

1


 

 

25

15.00-18.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00



 

Дистанционное

обуч.

 


12

Тукачёва В.М.

«Экология родного края»

9

2

1

1

 

 

30

9.00-11.00

1 группа

9.00-11.00

2 группа

9.00-11.30

1 группа

9.00-11.30

2 группа


 

Ильинская СОШ

 


 

13

Цыбденова А.П.

«Байкаловедение»

9

3

1

 

2

 

27



13.30-14.30 Инд. занятия

15.00-17.00

1 группа


14.00-15.00 Инд. занятия

 

РЭБЦУ

 

 

 

 

 

15.00-17.00

1 группа

17.00-18.00

2 группа

 

 

ШИ №22

 


 

 

 

12.00-13.00 Инд. занятия

13.30-14.30

Инд. занятия

 

 

 

СОШ №49


14

Жамсаранова Н.А.

«Земля-наш дом»

9

2

2

 

 

 

31

 

14.30-17.00

1 группа

14.30-16.30

2 группа

14.30-17.00

1 группа

14.30-16.30

2 группа

 

Сужин

ская СОШ

 

 

15

Иванов В.Е.

«Юные пчелово-ды»

9

2

2

 

 

 

30

 

 

 

13.00 – 15.00

1 группа

15.00 – 17.00

2 группа

12.30 – 15.00

1 группа

15.00 – 17.30

2 группа

 

Джидинский

ДДТ

 

 

16

Невзгодова Л.И.

«Звезд

ный дозор Баргузи

на»

9

2

2

 

 

 

30

15.00-17.00

1 группа

 

14.30-17.00

2 группа

14.30-17.00

1 группа

15.00-17.00

2 группа

 

ГБУСО РБ  Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный»

 

 

 

Зам.директора по УИиВР                                                          Андриянова    И.А.

 

 

 

 

 


Русский