Версия для слабовидящих

Подведены итоги этапа "Альтернативная елка" конкурса "Сохраним леса Байкала"


26.12.2019



Внимание участникам акции!!! Работы, не занявшие призовые места, можно будет забрать с 9 января 2020 г. в нашем Центре.

Наградные материалы победителей будут выдаваться с 15 января!

«Сочинения на русском языке»

 

I место – Адиса Д., ГБОУ «С(К)ОШИ I-II вида», г. Улан-Удэ

II место – Юлия Х., ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат», г. Улан-Удэ

III место – Ольга Ш., МАОУ «Физико-математическая школа № 56», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Дарья Л., МАОУ «Хоринская СОШ № 2», школьное лесничество «Лесовичок», Хоринский район

Почетная грамота – Полина Х., МБОУ «Кударинская СОШ», школьное лесничество «Берендеи», Кяхтинский район

«Сочинения на бурятском языке»

I место – Гомбо Ц., МОУ «Гусиноозерская гимназия», Селенгинский район

II место – Дарья С., МАОУ «СОШ № 19», г. Улан-Удэ

III место – Екатерина П., МАОУ «СОШ № 19», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Аюр Д., ГБУ ДО «РЭБЦ РБ»

Почетная грамота – Маргарита Е., МБОУ «СОШ № 51», г. Улан-Удэ

«Сочинения в творческой форме» (стихи, сказки)

I место – Кристина З., Даяна Ц., МАОУ «СОШ № 63», объединение «Юные экологи» ГБУ ДО «РЭБЦ РБ»

II место – Лилия И., МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ», школьное лесничество «Щит и меч», Баргузинский район

III место – Дарья К., МБОУ «Витимская СОШ», школьное лесничество «Лесной патруль», Баунтовский эвенкийский район

Почетная грамота – Галина Н., МБОУ «Витимская СОШ», школьное лесничество «Лесной патруль», Баунтовский эвенкийский район

Почетная грамота – Сергей К., МАОУ «Хоринская СОШ № 2», школьное лесничество «Лесовичок», Хоринский район

«Мини-елка»

I место – Арсений У., МАОУ «СОШ № 26», г. Улан-Удэ

II место – Екатерина К., МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей Джидинского района», с. Петропавловка, Джидинский район

III место – Эмилия Р., МОУ «Турунтаевская районная гимназия», с. Турунтаево, Прибайкальский район

Почетная грамота – Анастасия П., МАОУ «СОШ № 26», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Елена О., МБОУ «Каленовская СОШ», школьное лесничество «Вереск», Иволгинский район

Почетная грамота – Денис Г., ГБОУ «С(К)ОШИ I-II вида», г. Улан-Удэ

«Макси-елка»

I место – Адиса Д., ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат», г. Улан-Удэ

II место – Алина М.,  Инна Л.,  Мирослава Г., ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат», г. Улан-Удэ

III место – Ксения М., МАОУ «СОШ № 13», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Регина А., МОУ ДО «Турунтаевский дом детского творчества», с. Турунтаево, Прибайкальский район

Почетная грамота – Коллективная работа учащихся 5 А класса ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат», г. Улан-Удэ

«Новогодняя композиция»

I место – Арсений Ф., МБОУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества», Заиграевский район

II место – Кирилл Б., МАОУ «Хоринская СОШ № 2», школьное лесничество «Лесовичок», Хоринский район

III место – Николай Т., МБОУ «Каленовская СОШ», Иволгинский район

Почетная грамота – Тамир З., МБДОУ «Детский сад «Ромашка»», с. Тапхар, Иволгинский район

Почетная грамота – Бато Б., МАОУ «СОШ № 7», г. Улан-Удэ

«Самая креативная елка»

I место – Егор З., ГБОУ «С(К)ОШИ I-II вида», г. Улан-Удэ

II место – Коллективная работа группы «Смешарики» ГБУ СО РБ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Улан-Удэ

III  место – Юмжана Т., ГБУ ДО «РЭБЦ РБ»

Почетная грамота – Александр Х., Творческое объединение «Цветоводство» Нижне-Торейского отдела МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей Джидинского района»

Почетная грамота – Милена П., МБОУ «Шпалозаводская СОШ», МБУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества», школьное лесничество «Березка», Заиграевский район

«Самая нарядная елка»

I место – Ангелина Ш., МОУ ДО «Турунтаевский дом детского творчества», с. Турунтаево, Прибайкальский район

II место – Елизавета С., МАОУ «Хоринская СОШ № 2», школьное лесничество «Лесовичок», Хоринский район

III место – Екатерина К., МОУ ДО «Турунтаевский дом детского творчества», с. Турунтаево, Прибайкальский район

Почетная грамота – Анастасия Б., МБОУ «Зун-Муринская СОШ», школьное лесничество «Родничок», Тункинский район

Почетная грамота – Дмитрий Г., МАОУ «СОШ № 26», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Мария В., МБОУ «ООШ № 6 г. Гусиноозерска», школьное лесничество «Лесовичок», Селенгинский район

«Самая сверкающая елка»

I место – Константин Б., МОУ ДО «Турунтаевский дом детского творчества», с. Турунтаево, Прибайкальский район

II место – Варвара М., МБОУ «ООШ № 6 г. Гусиноозерска», школьное лесничество «Лесовичок», Селенгинский район

III место – Роман Д., МБОУ «Бичурская СОШ № 2», МБОУ ДО «Бичурский дом детского творчества», Бичурский район

Почетная грамота – Ксения П., МАОУ «Кабанская СОШ», школьное лесничество «Зеленый патруль», Кабанский район

Почетная грамота – Виктор С., МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подлеморье», школьное лесничество «Росток», Баргузинский район

 

«Самая экологичная елка» 

I место – Маргарита С., МАДОУ «Детский сад № 41 «Ласточка»», г. Улан-Удэ

II место – Илона Л., МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. Шелковникова К.М.», школьное лесничество «Экопатруль», Бургузинский район

III место – Дарья С., МАОУ «СОШ № 19», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Арсалан Х., МАОУ «СОШ № 26», г. Улан-Удэ

Почетная грамота – Ардан Б., МАОУ «СОШ № 26», г. Улан-Удэ

«Самая зеленая елочка»

I место – Вероника Б., Творческое объединение «Цветоводство» Нижне-Торейского отдела МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей Джидинского района»

II место – Петр К., ГБОУ «СКОШИ № 2», г. Улан-Удэ

III место – Владимир Р., МАОУ «Орликская СОШ», школьное лесничество «Жодо», Окинский район

Почетная грамота – Мария Д., МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. Шелковникова К.М.», школьное лесничество «Экопатруль», Бургузинский район

Почетная грамота – Александра П., объединение «Моя Бурятия» ГБУ ДО «РЭБЦ РБ»

«Самая вкусная елочка»

I место – Дмитрий П., МБОУ «ООШ № 6 г. Гусиноозерска», Селенгинский район

II место – Антон Ш., ГБОУ «Республиканская кадетская школа-интернат», г. Улан-Удэ

III место – Цырена Х., МБОУ «Зун-Муринская СОШ», Тункинский район

Почетная грамота – Максим Т., МАДОУ «Детский сад № 41 «Ласточка»», г. Улан-Удэ

«Самая воздушная елочка»

I место – Павел Е., МАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Улан-Удэ

II место – Коллективная работа старшей группы ГБУ СО РБ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Улан-Удэ

III место –Анфиса Т., МБОУ «Каленовская СОШ», Иволгинский район

Почетная грамота – Максим Ф., МБОУ «Каленовская СОШ», Иволгинский район

Почетная грамота – Полина Д., МАОУ «СОШ № 26», г. Улан-Удэ

«Самая изящная»

I место – Алина Д., МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подлеморье», школьное лесничество «Росток», Баргузинский район

II место – Артем Г., МАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Улан-Удэ

III место – Виктория В., МОУ «Турунтаевская районная гимназия», с. Турунтаево, Прибайкальский район

Почетная грамота – Дарья П., МБУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества», школьное лесничество «Березка», Заиграевский район

Почетная грамота – Кристина В., объединение «Юные экологи» ГБУ ДО «РЭБЦ РБ»

«Выбор Деда Мороза и Снегурочки»

I место – София К., МБОУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества», Заиграевский район

II место – Софья Б., МБДОУ «Детский сад «Ромашка»», с. Тапхар, Иволгинский район

III место – Дарья Б., МБОУ «Кударинская СОШ», школьное лесничество «Берендеи», Кяхтинский район

Почетная грамота – Захар А., МБДОУ «Детский сад «Ромашка»», с. Тапхар, Иволгинский район

Почетная грамота – Галина Н., МБОУ «Витимская СОШ», школьное лесничество «Лесной патруль», Баунтовский эвенкийский район