Cпартакида 2017

26 мая 2017 г прошли итоговые соревнования второй  Спартакиады  среди  педагогов интернатных учреждений и центров дополнительного образования г. Улан – Удэ (в рамках выполнения нормативов Всероссийского  физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»)

Список команд:

1.      ГБОУ  «Республиканский бурятский национальный лицей – интернат №1»

2.      ГБОУ «Республиканская кадетская школа – интернат»

3.      ГБУ ДО «Республиканский детско – юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта»

4.      ГКОУ «СКОШИ I и  II вида»

5.      ГКОУ «СКОШ №3 VIII вида»

6.      ГКОУ «СКОШИ №2 VIII вида»

7.      ГБОУ «Мариинская школа – интернат»

8.      ГКОУ «Республиканская специализированная общеобразовательная школа закрытого типа»  (с. Шалута)

9.      ГКОУ «СКОШИ №62 IIIIV вида»

10.  ГБООУ «Верхнесаянтуйская санаторная школа – интернат»

11.  ГБООУ «Санаторная школа – интернат №28»

12.  ГБОУ «Республиканский центр образования и психолого – медико – социальный помощи»

13.  ГАУ ДО РБ «Ресурсный центр дополнительного образования детей «Созвездие»

14.  ГБУ  «Централизованная бухгалтерия МОиН РБ»

15.  МАУ ДО «Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания»

16.  Центр дополнительного образования ГБПОУ БРПК

17.  ГБУ ДО «Республиканский эколого – билогический центр учащихся МОиН РБ»

Соревнования командные. Команда – победительница определялась по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды: победа – 1 очко, ничья – 0,5 очков, поражение – 0 очков.  В случае равенства очков у двух или более команд места распределялись следующим образом:

1)      по количеству выигранных и ничейных матчей;

2)      по результату личной встречи

Стрельба из пневматической винтовки: Раднаев Д.Т., Очиров Б.Б., Хипхенов А.А., Донирова М.Ю., Тирских Н.Н., Денисова М.Ю.

Легкая атлетика:

·         Эстафета 4Х60 м. -  Баландина Л.А., Денисова Л.А., Хипхенов А.А., Турунтаев В.В.

·         Прыжки с места – Денисова Л.А., Баландина Л.А., Турунтаев В.В., Шобоев Л.Ю.

·         Метание спортивного снаряда – Очиров Б.Б., Шобоев Л.Ю., Тирских Н.Н., Баландина Л.А.

Футбол – Федоров В.П., Раднаев Д.Т., Шобоев Л.Ю., Турунтаев В.В., Хипхенов А.А., Донирова М.Ю., Дондокова С.А., Тирских Н.Н., Баландина Л.А.

Перетягивание каната: Донирова М.Ю., Тирских Н.Н., Баландина Л.А., Раднаев Д.Т., Турунтаев В.В., Шобоев Л.Ю.


Русский