Версия для слабовидящих

УЧЕБНЫЙ ПЛАН И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ОБЪЕДИНЕНИЯХ 2018-2019 учебного года

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГБУ ДО  «РЭБЦУ МОиНРБ»

_________________________В.Н.Тимофеев

                                                                                                                                                                                                                             «   » октября  2018 г.

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ОБЪЕДИНЕНИЯХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА УЧАЩИХСЯ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РБ НА 2018-2019 УЧ.ГОД.

 

Ф.И.О. педагога,

объединение

Дополни-тельная общеобра-зовательная программа

Кол-во часов

Кол-во

групп

Годы обучения

Кол-во уча

щихся

Расписание занятий

ОУ,

Примечание


1

2

3

4


Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1.

 

Тирских Н.Н.

«Юный эколог»

 

«Азбука юного эколога»

22

5

1


3

1

66

11.55-13.25

1 группа

13.25-14.25

17.30-18.30

 3 группа

17.30-19.30

 4 группа

17.30-19.30

4 группа

17.30-19.30

2 группа

11.55-13.25

1 группа

17.30-19.30

2 группа

13.25-14.25

3 группа

10.00-11.00

1 группа

11.00-12.00

3 группа

 

МАОУ «СОШ№63», каб№19,14,8



10.00-12.00

Инд. занятия

10.00-12.00

Инд. занятия

14.00-16.00

Инд. занятия



РЭБЦУ



2.

Дондокова С.А. «Фитокалейдоскоп»

«Фитока

лейдоскоп»

18

5

3

1

1


61

11.30-12.30

1 группа

14.00-15.00

2 группа

15.00-16.00

3 группа

16.00-17.00

4 группа

13.00-14.00

1 группа 14.00-15.00

2 группа

15.00-16.00

3 группа

16.00-17.00

4 группа

10.30-11.30

1 группа

12.00-13.00

2 группа

13.00-14.00

3 группа

14.00-15.00

4 группа

16.00-17.00

Индивид.

занятия

11.00-12.00

1 группа

13.00-14.00

2 группа

14.00-15.00

3 группа

15.00-16.00

4 группа



МАОУ

«СОШ№51»

 






14.00-15.00

Индивид.

занятия

 

 

РЭБЦУ


3.

Донирова М.Ю.

«Моя Бурятия»

«Моя Бурятия»

22

5

2

3

 


72

13.30-14.30

3 группа

 

09.30-11.30

1 группа

12.30-13.30

2 группа

13.30-14.30

3 группа

 

15.00-17.00

Инд.

занятия

13.00-15.00

3 группа

09.30-11.30

1 группа

12.00-13.00

2 группа

 

 

 

09.30-11.30

2 группа

 

 

МАОУ

«СОШ»№40


16.00-17.00

Инд.

занятия


10.00-13.00

4 группа

15.30-16.30

Инд.занятия

15.30-16.30

Инд.

занятия

14.30-15.30

Инд.

занятия

 

РЭБЦУ




 

 

12.00-13.00

4 группа

 

МАОУ СОШ№64


4.

Аюшеев А.А.

«Эко-патруль»

«Экологи-

ческое природопользование»

18

4

2

2



53


18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

3 группа

18.00-20.00

2 группа

 

09.00-11.00

1 группа

11.00-13.00

2 группа

13.00-15.00

3 группа

15.00-17.00

4 группа

МБОУ

«СОШ №19»


18.00-20.00

4 группа

Индивид.

занятия




18.00-20.00

4 группа

Индивид.

занятия

 



5.

Денисова Л.А.

«Эко-плюс»

«Учимся беречь природу и энергию» -1 группа.

«Эко-English»-2,3 группа.

18

4


1

3

 

56

 

14.00-18.00

1 группа

 

14.00-18.00

4 группа

Индивид.

занятия

16.15-18.15

2 группа


 

МАОУ

«СОШ№ 18»

Каб№34.

Вторник-занятия в 1 группе по подгруппам


11.00-13.00

2 группа


10.00-12.00

4 группа

Индивид.

занятия

 

13.00-17.00

3 группа

 

РЭБЦУ. При подготовке к конференции занятия проводятся в СОШ№18, в библиотеках.


6.

Нагаева У.Н.

«Цветущий мир»

«Мир растений» -

1 группа

«Удивительные путешествия» - 2,3 группа

18

4

3

1



48


15.00-17.30

3 группа

15.00-17.30

3 группа

 

 

 

МАОУ

«СОШ№51»



11.00-13.30

1 группа

11.00-13.30

1 группа

11.00-13.30

2 группа

11.00-13.30

2 группа


МАОУ

«ФМШ№56»







14.00-17.00

Индив.занятие

РЭБЦУ


7.

Старикова Л.К.

«Экос»

«Экос»

9

3

1


1

1

45


13.00-15.00

1 группа

15.00-17.00

3 группа

 


13.00-15.00

1 группа

15.00-17.00

2 группа

13.00-15.00

2 группа

15.00-17.00

3 группа

 

 

МБОУ «Эрхирикская СОШ»


8.

Митыпова Е.Н. «Зверо

полис»

«В помощь юному аграрию»

  9

2


2



23

14.00-15.00

Инд.

занятия

2 группа

13.30-17.30

1 группа

15.00-16.00

Инд.

занятия

2 группа

14.00-16.00

Инд.

занятия

2 группа

15.00-16.00

Инд.

занятия

2 группа


РЭБЦУ


9.

Кормщикова О.С.

«Экомастер»

12

2

2




45

 

 

14.00-17.00

Индивид. группа

8.30-10.30

1 группа

10.30-12.30

2 группа

14.00-17.00

Индивид. группа

10.30-12.30

1 группа

8.30-10.30

3 группа


10.30-12.30

2 группа

8.30-10.30

3 группа

 

 

МАОУ

«СОШ№ 41»


10

Жигжитова Т.В.

«Удивительный микроскоп»

«Удивительный микроскоп»

9

1

1




10

15.00-18.00

1 группа

15.00-18.00

1 группа


15.00-18.00

1 группа


 

ГБОУ «РЦО»

Дистанцион

ное

обучение


11

Цыденова И.И.

«Эколог-исследо

ватель»

«Эколог-исследова

тель»

9

2


2

 

 

25

14.00-16.30

1 группа

Индивид.

занятия

14.00-16.30

2 группа

Индивид.

занятия

 

14.00-16.00

1 группа

16.00-18.00

2 группа



 

МАОУ

«СОШ№ 19»


12

Морокова Т.А.

«Урбоэко

логия»

«Урбо

экология»

9

2


2

 

 

32


15.00-16.00

1 группа

16.30-18.00

2 группа

15.00-16.00

1 группа

16.00-17.30

2 группа

10.10-12.10

1 группа

12.10-14.10

2 группа


 

МАОУ

«СОШ№ 49»


13

Николаева

М.Б. «Эко

эрудит»

«Эко

эрудит»

6

2

2


 

 

30




8.30-11.30

1 группа

11.40-14.10

2 группа


 

1,3 неделя занятия в Агарном колледже

2,4 неделя в РЭБЦУ


14

Жамсаранова Н.А.

«Земля-наш дом»

9

2

2


 

 

30


11.10-13.10

1 группа

 


11.10-12.40 2 группа

 

09.00-11.30

1 группа

 

10.00-12.00

2 группа

 

 

«Сужинская СОШ»


15

Гатаулина Е.С.

«Экологическая лабора

тория»

«Экологическая лабора

тория», «Экологическими тропамаи Хамар-дабана»-1 группа

9

2

2


 

 

30

09.10-11.10

1 группа

 

16.00-16.30

1 группа

Индивид.

занятия


09.10-11.10

1 группа


 

МАДОУ «Детский сад Родничок» Кабанский район


16.30-18.30

2 группа


16.00-16.30

2 группа

Индивид.

занятия



10.30-12.30

2 группа

МАОУ «Выдрин

ская СОШ»


16

Леонтьев А.В.

«Юный эколог Курумкана»

«Юный эколог»

9

2

2


 

 

30

15.00-16.30

1 группа

17.00-18.30

1 группа

Индивид.

занятия

15.00-16.30

2 группа

17.00-18.30

1 группа

Индивид.

занятия

15.00-16.30

1 группа

15.00-16.30

2 группа


 

МБОУ ДО РЦДО «Курумканский район»


17

Тудупова Л.В.

«Живая планета»

«Живая планета»

8

2

2


 

 

28

13.30-14.30

1 группа

14.30-15.30

2 группа

13.30-14.30

1 группа

14.30-15.30

2 группа

13.30-14.30

1 группа

14.30-15.30

2 группа

13.30-14.30

1 группа

14.30-15.30

2 группа


 

Средне-Убукунская ООШ


18

Тукачёва В.М.

«Исследова-

тель»

«Экология родного края»

9

2

2


 

 

30

13.30-15.30

2 группа

13.30-15.30

2 группа

13.30-15.30

1 группа


13.30-15.30

1 группа

10.00-11.00

Индивид.

занятия

 

МОУ «Ильинская СОШ»


19

Суровая Ольга Геннадьевна

«Щит и меч»

«Щит и меч»

8

2

2


 

 

30



12.30-14.30

2 группа


12.30-14.30

1 группа

09.00-11.00

1 группа

11.00-13.00

2 группа

МБОУ «Баргузин

ская СОШ»


20

Дондопова С.А-П.

«Совёнок»

«Совёнок»

8

2

2


 

 

30



15.00-17.00

1 группа

17.00-19.00

2 группа

15.00-17.00

1 группа

17.00-19.00

2 группа


 

МАОУ «Хуртагин

ская СОШ»


Зам.директора по УИиВР                                                          Андриянова И.А.

 

 

 

 

 

 


Русский