Новости


Список участников Республиканского этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (15 декабря 2017 года 9 00 утра на базе ФГБОУ ВО "ВСГИК", ул. Терешкова, 1)

13.12.2017


список участников

Участники

Республиканского конкурса «Моя малая родина: »

15 декабря 2017 г.

 

ФИ

Район

Школа

ФИО руководителя

«Традиционная культура»

 

 

1.                   

Аббасова Аля

 

Кяхтинский район, пгт. Наушки

МБОУ «Наушкинская СОШ»

Андреева Лариса Валерьевна

2.                   

Бадмаева Дари

г.Улан-Удэ

МАОУ СОШ №49, ГБУ ДО «РЭБЦУ МОиН РБ»

Донирова Марина Юрьевна

Вне конкурса

3.                   

Банзарова Дари

 

Улус Усть-Алташа Мухоршибирского района

ГБОУ «Усть-Алтачейская СОШ-И»

 

Пурбуева Валентина Цыренбимбаевна

 

4.                   

Батожаргалова Юлия

г.Улан-Удэ

ГБУ ДОД  РДЮЦ  ПВТС

Базарова Людмила Сергеевна

Вне конкурса

5.                   

Гомбоева Бэлигма

Закаменский район, с. Ехэ-Цакир

«Ехэ-Цакирская СОШ»

Гонгорова Зоя Цыбикжаповна

6.                   

Дарханова Аяна

Курумканский  район, с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Сахманов Александр Ухинович

7.                   

Дылгырова Туяна

г.Улан-Удэ

МАОУ «Гимназия №14»

Митыпова Елена Николаевна

8.                   

Скворцова  Алина

Селенгинский раон, с. Бараты

МБОУ «Баратуйская ООШ»

Галданова Ирина Намдаковна

9.                   

Курдюкова Елизавета

Баунтовский район, с. Багдарин

ГБОУ «БЭШИ»

Шайхеева Ольга Васильевна

10.               

_Ламханова Дарья

Кижингинский район село Ушхайта

ГБОУ «Кижингинская Ш-ИСОО»

Цыбжитова Цыбжитма Митыпдоржиевна

11.               

Маланова Дугарма

Курумканский  район, с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Булгутов Владимир Доржиевич

12.               

Миронова Ксения

Баунтовский район, с. Багдарин

ГБОУ «БЭШИ»

Миронова Антонина Ивановна

13.               

Моглоева Диана

Тункинский район, с. Зун-Мурино

МБОУ «Зун-Муринская СОШ»

Молокшонова Светлана Сыреторовна

14.               

Николаева Эржена

Селенгинский район, с. Селендума

МБОУ «Селендумская СОШ»

Васильева Галина Николаевна

15.               

Шарук Антон

Мухоршибирский район с. Новый Заган

МБОУ «Новозаганская СОШ»

Снегирёва Юлия Николаевна

16.               

Ангаров Амгалан

Тункинский район село Жемчуг

МБОУ «Жемчугская СОШ»

Даданова Марина Максимовна

«Гуманитарно-экологические исследования»

 

 

17.               

Апполонова Татьяна

г.Улан-Удэ

ГБУ ДО РДЮЦ ПВТС

Базарова Людмила Сергеевна

18.               

Бадмаева Виктория

Курумканский  район, с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Булгутов Владимир Доржиевич

19.               

Гармаев Аюша

Закаменский район с. Ехэ-Цакир

МАОУ «Ехэ-Цакирская СОШ»

Гонгорова Зоя Цыбикжаповна

 

20.               

Гармаев Эрдыни

Селенгинский район, с. Харгана

МБОУ «Харганатская СОШ»

Раднаева Евгения Бимбацыреновна

21.               

Леонова Ангелина

Мухоршибирский район с. Новый Заган

МБОУ «Новозаганская СОШ»

Каптерова Марина Николаевна

Вне конкурса

22.               

Мачижан Степан

Курумканский  район с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Булгутов Владимир Доржиевич

23.               

Савельева Мария

Тарбагатайский район с. Б-Куналей

«Большекуналейская  СОШ им. Гуслякова Г.И.»

Сучкова Надежда Ивановна

24.               

Табитуева Юмжана

Окинский район, с. Сорок

ГБОУ «CСШ-И»

Цыденова Людмила Дугаровна

25.               

Цыденов Тумен

Окинский район, с. Сорок

ГБОУ «CСШ-И»

Цыденова Людмила Дугаровна

26.               

Чимитдоржиева Чимита

Мухоршибирский район с. Тугнуй

МБОУ Тугнуйская СОШ

 

Цоктоева Е.В

 

27.               

Щербатюк Мария

г.Улан-Удэ

МАОУ «СОШ №35»

Анганова Ирина Константиновна

28.               

Юдина Александра

улус Усть-Алташа Мухоршибирский район

ГБОУ «Усть-Алтачейская СОШ-И»

Бухольцева Татьяна Геннадьевна

29.               

Дугарова Саяна

Окинский район, с. Хужир

МАОУ «Бурунгольская СОШ им. С.Г. Дугарова»

Цыренова Гэрэлма Батоевна

30.               

Буянтуева Александра

Курумканский  район с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Галсанова Оюна Дугаровна

31.               

Надмитов Жамбал

Курумканский  район с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Сахманов Александр Ухинович

32.               

Хандажапов Жалсан

улус Усть-Алташа Мухоршибирский район

ГБОУ «Усть-Алтачейская СОШ-И»

Пурбуева Валентина Цыренбимбаевна

33.               

Буянтуева Александра

Курумканский  район с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Булгутов Владимир Доржиевич

34.               

Свиридова Дарья

Баргузинский район, п. Усть-Баргузин

МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ»

Рубцова Дарья Даниловна

35.               

Аюшина Оюна

Курумканский  район, с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Леонтьев Андрей Владимирович

36.               

Бадмацыренова Уржана

 

Селенгинский район, с. Харгана

МБОУ «Харганатская СОШ»

Цыбденова Лилия Федоровна

37.               

Биданова Саяна

Окинский район, село Саяны

МАОУ «Саянская СОШ»

 

Бадмаева Аюна Бадма-Дашиевна

38.               

Бузаев Станислав

Прибайкальский район, с. Кика

 

МОУ «Кикинская ООШ»

Спиридонова  Наталья Ивановна

39.               

Дашиева Евгения

Мухоршибирский район ,село Никольск

МБОУ «Никольская СОШ»

Калашникова Нина Тимофеевна

40.               

Доржиева Сэлмэг

Заиграевский район, село Новоильинск

МАОУ «Новоильинский агротехнический лицей»

Мункуева Зинаида Борисовна

41.               

Зубарев Илья

Северо-Байкальский район, с. Кичера

МБОУ «Кичерская СОШ»

Чистякова Наталья Федоровна

42.               

Кудряшова Дарья

Прибайкальский район село Турунтаево

МОУ «Турунтаевская районная гимназия»

Воротникова Ольга Алексеевна

43.               

Кузнецова Елена

Еравнинский р-н, с.Сосново-0зерское

МБОУ «Сосново-Озерская СОШ №1»

Жамбалова Ирина Владимировна

 

44.               

Куклина Анастасия

г. Улан-Удэ

 

МАОУ «Гимназия № 14»

 

 

45.               

Леонова Лилиана

Мухоршибирский район с. Новый Заган

МБОУ «Новозаганская СОШ»

Снегирёва Юлия Николаевна

46.               

Петрова Снежанна

Прибайкальский район, с. Кика

 

МОУ «Кикинская ООШ»

Спиридонова  Наталья Ивановна

47.               

Плеханова Анна

Курумканский  район, с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Леонтьев Андрей Владимирович

48.               

Попова Татьяна

Закаменский район, с. Цакир

МАОУ «Цакирская СОШ»

Аржанова Эржена Васильевна

49.               

Попова Инесса

Закаменский район, с. Цакир

МАОУ «Цакирская СОШ»

Дугарова Лидия Нимаевна

50.               

Ринчинова Алтана

Еравнинский р-н, с.Сосново-0зерское

МБОУ «Сосново-Озерская СОШ №1»

Жамбалова Ирина Владимировна

 

51.               

Садыкова Сарюна

Закаменский район, с. Цакир

МАОУ «Цакирская СОШ»

Аржанова Эржена Васильевна

52.               

Санжиева Сойжина

Селенгинский район у.Зурган-Дэбэ

МБОУ Ноехонская СОШ им. В.Д.Ринчинова

Санжиева Юлия Доржиевна

53.               

Унагаев Алексей

Заиграевский район, с. Нижние Тальцы

 

МБОУ «Талецкая СОШ»

Унагаева Ольга Прокопьевна

54.               

Чебунина Ева

Прибайкальский район, с. Кика

 

МОУ «Кикинская ООШ»

Ралык Татьяна Олеговна

55.               

Аверьянова Наталья

г.Улан-Удэ

ГБУ ДО «РЭБЦУ МО и РБ», МБОУ СОШ №51

Нагаева Ульяна Николаевна

56.               

Баторова Арюна

Окинский район, с.Орлик

МАОУ «Орликская СОШ»

Цыбденова Мира Борисовна

57.               

Сыренова Жаргалма

Окинский район, с.Орлик

МАОУ «Орликская СОШ»

Цыбденова Мира Борисовна

58.               

Петрова Виктория

г.Улан-Удэ

ГБУ ДО «РЭБЦУ МОиН РБ», МАОУ «СОШ №18»

Денисова Лариса Александровна

59.               

Разгуляева  Валерия

г.Улан-Удэ

ГБУ ДО «РЭБЦУ МОиН РБ», МАОУ «СОШ №18»

Денисова Лариса Александровна

60.               

Хошкоева Яна

Тункинский район, с.Кырен

ГБОУ «Шимкинская ШИСОО»

Сыбикова Надежда Валерьевна

61.               

Цыбиков Тумэн

Окинский район, с. Хужир

МАОУ «Бурунгольская СОШ им. С.Т. Дугарова»

Цыбикова Наталья Александровна

«Публицистика в защиту культуры и экологии»

 

 

62.               

Бурдуковская Софья

Прибайкальский район село Турунтаево

МОУ «Турунтаевская районная гимназия»

Капустина Татьяна Петровна

63.               

Тимофеева  Павлина

Мухоршибирский район с. Новый Заган

МБОУ «Новозаганская СОШ»

Каптерова Марина Николаевна

 

 

64.               

Иванова Ангелина

Мухоршибирский район село Мухоршибирь

МБОУ «Мухоршибирская СОШ №1»

 

Торганова Марина Михайловна

65.               

Лаптев Александр

г. Улан- Удэ

МАОУ «СОШ № 18»

Денисова Л.А.

 

Мамаева Анастасия

Иволгинский район, с. Ганзурино

МОУ «Ганзуринская СОШ»

Лодоева Марина Анатольевна

66.               

МитыповаСэлмэг

г. Улан- Удэ

 

Митыпова Елена Николаевна

67.               

Очирова Анна

Кижингинский район с.Кижинга

МБОУ Кижингинский лицей им.В.С.Мункина

Будаева Улан-Сэсэг Шагдаровна

68.               

Патрахина Светлана

Мухоршибирский район село Калиновка

МБОУ «Калиновская СОШ»

Патрахина Наталья Петровна

69.               

Петрова Людмила

Мухоршибирский район с. Новый Заган

МБОУ «Новозаганская СОШ»

Каптерова Марина Николаевна

 

 

70.               

Сономова Дулма

Хоринский район, с. Хоринск

МБОУ «Хоринская СОШ  №1 имени Д.Ж. Жанаева»

Яковлева Ольга Александровна

71.               

Урбаков Эльдар

Курумканский  район, с. Курумкан

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский  район»

Галсанова Оюна Дугаровна

72.               

Шадрина Анастасия

Кабанский район, пгт. Селенгинск

МАОУ «Селенгинская СОШ №1»

Мордовская Светлана Владимировна



Назад к списку
Опрос
Какие мероприятия необходимо провести, чтобы улучшить экологическую ситуацию в Бурятии?
Разработать и принять закон "Об экологическом образовании в РБ"
Ознакомить население с законом "Об охране озера Байкал"
Инициировать пересмотр Лесного кодекса
Ввести в школе предмет "Байкаловедение"
Провести газопровод и перевести ТЭЦ города на газ
Шире информировать население о распределение средств на мероприятия по охране окружающей среды
     

Русский